Версия для слабовидящих

Новости

Люди нашего тысячелетия
Люди нашего тысячелетия
15.12.2023
15 декабря 2023 года в ГосДуме Федерального Собрания РФ в зале международных приемов состоялась церемония чествования лауреатов премии «Человек тысячелетия» и презентация энциклопедии «Люди нашего тысячелетия». Депутат Госдумы пояснила, что главная задача энциклопедии - сделать символы успеха состоявшихся личностей предметом подражания для нового поколения россиян. «Очень важно поддерживать людей, которые своими реальными делами создают благополучие страны. В книге не только и не просто портреты людей, но и размышления о жизни, опыте работы. Это действительно энциклопедия людей и опыта строительства новой России», - отметила Елена Андреевна Вторыгина Лауреатам был вручен подарочный экземпляр энциклопедии, диплом и памятная медаль «Человек тысячелетия». От всей души поздравляем лауреата Вахида Сафарова!
Читать
Лучший предприниматель Всеволожского района
Лучший предприниматель Всеволожского района
15.12.2023
15 декабря 2023г в администрации Всеволожского района состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Лучший предприниматель Всеволожского района»! ВРИО главы администрации Воропаев Андрей Леонидович вручил благодарственные письма организациям и индивидуальным предпринимателям, которые активно участвовали в социальной жизни района, а также внесли вклад в экономическое развитие Всеволожского района. Благодарственное письмо за профессионализм и продвижения новых инициатив и вклад в экономическое развитие Всеволожского района получил Сафаров Вахид пансионата Невская Дубровка. В церемонии вручения приняла участие дочь Ася Вахидова преемница социального бизнеса.
Читать
Оздоровительный комплекс
Оздоровительный комплекс
25.10.2023
Пансионат для пожилых людей «Невская Дубровка» приглашает жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области пройти оздоровительный комплекс: галотерапия, физиопроцедуры, массаж, арт-терапия, гидромассажные ванны и другие оздоровительные процедуры на выбор. Стоимость проживания с шестиразовым питанием —  3200 рублей в сутки.  Заезд на 30 дней. Запись по телефону: 8 911 840 21 07 по адресу: ЛО, Всеволожский район г.п. Дубровка, Школьная дом.1 Акция действительна до конца ноября! Есть противопоказания, необходима консультация специалиста!
Читать
Международный форум «Старшее поколение»
Международный форум «Старшее поколение»
16.10.2023
С 11 по 13 октября 2023 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялся XVI Международный форум «Старшее поколение». Форум является крупнейшим в России специализированным отраслевым конгрессно-выставочным мероприятием и отражает основные тенденции социальной политики государства по созданию благоприятных условий для людей старшего возраста. Форум проходил в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».
Читать
Международный день пожилых людей
Международный день пожилых людей
02.10.2023
1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Дети МОУ "ДСОШ" дошкольного отделения 2 октября в честь международного дня пожилых людей под руководством воспитателей подготовили открытки для наших постояльцев. Дошкольники охотно делали открытки и готовили поздравления для бабушек и дедушек. Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза! Выражаем особую благодарность деткам, воспитателям МОУ "ДСОШ" дошкольному отделению, заместителю директора по воспитательной работе Калининой Дине Игоревне, методисту Михайловой Галине Сергеевне.
Читать
Информируем получателей социальных услуг о проведении Конкурса.
Информируем получателей социальных услуг о проведении Конкурса.
18.09.2023
Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует, что до 23 октября 2023 года осуществляется прием работ на IX Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2023». Конкурс проводится онлайн среди пенсионеров и граждан старшего возраста 50+, освоивших компьютерную грамотность. Организаторы конкурса Социальный фонд России и ПАО «Ростелеком». Правила участия в конкурсе размещены на сайте: https://azbukainterneta.ru/
Читать
Адаптивная физкультура на свежем воздухе
Адаптивная физкультура на свежем воздухе
08.09.2023
Занятия по адаптивной физкультуре на свежем воздухе пользуются большой популярностью у получателей социальных услуг пансионата «Невская Дубровка». Под руководством инструктора они не просто с большим желанием выходят на прогулку и с радостью откликаются на предложение заняться активными играми и физкультурой на тренажёрах. Вот и Николай Николаевич Лебедев в такую теплую весеннюю погоду с большим энтузиазмом, занимается адаптивной физкультурой о чём свидетельствует видео. А ведь Николаю Николаевичу в декабре 2023 году исполняется 93 года.
Читать
Форум «Мой бизнес» - Энергия возможностей».
Форум «Мой бизнес» - Энергия возможностей».
07.09.2023
В Петербурге прошло крупнейшее мероприятие в сфере бизнеса Северо-Западного региона при участии губернатора Ленинградской области - Ленинградский форум «Мой бизнес» - Энергия возможностей».
Читать