Версия для слабовидящих

Приглашаем принять участие в конференции 29 июля 2021г.

В июле 2021 года в пансионате для пожилых людей "Невская Дубровка" пройдет очередная научно-практическая конференция "Ведение пациентов с когнитивными нарушениями в условиях пансионатов для постоянного проживания: от диагностики до современных стратегий"

По данным Росстата численность населения старше 65 лет в России больше 32 миллионов. У большинства людей с возрастом наблюдается потеря навыков когнитвного восприятия и уменьшения интеллектуальных способностей.

В связи с этим проблема лечения и реабилитации когнтивных нарушений является актуальной. Важную роль в данном вопросе занимают исследования в стадии ранней диагностики.

Успешно в этом напрвлении работают специалисты Центра "Профилактики и лечения когнитивных нарушений" на базе нашего пансионата.

Мы занимаемся диагностикой нарушений с использованием нейропсихологического тестирования. Это позволяет внедрять индивидуальный план обследования и лечения каждого подопечного.

Обсуждение вопросов комплексного подхода к организации медико-социальной помощи пожилым людям - главная идея данной конференции.

Как показывает опыт, такой подход не только экономически оправдан, но и более эффективен, чем жесткое разделение на медицинскую и социальную составляющие.

Приглашаем всех, кому не безразличны вопросы обслуживания пожилых людей, принять участие в конференции!

Задать уточняющие вопросы можно на эл.почту suslova@pndubrovka.ru