Версия для слабовидящих

Церемония награждения

02 декабря 2022г. прошла церемония награждения победителей Регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2022» награждён Вахид Сафаров.

Обсудили успехи за 2022 год, меры поддержки социальных предпринимателей на 2023 год. К участию приглашены были представители фонда поддержки предпринимательства, Ленинградской области, комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка, Агентства стратегических инициатив и многие другие.

В приятной дружеской атмосфере прошла деловая игра с Кирой Князевой консультантом по стратегическому и организационному развитию, с партнером Андреем Курбатовым в проекте по развитию стратегического мышления руководителей. Во время игры определяли сильные и слабые стороны своего мышления, усиление интеллектуальную стратегию для принятия эффективных решений.

Церемония награждения победителей Регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2022»