Версия для слабовидящих

Итоги уходящего 2022 года

Итоги уходящего 2022 года.
07 февраля 2022г. комитетом по здравоохранению Ленинградской области прошло официальное лицензирование по медицинской деятельности площадки по адресу Школьная, дом 1.
В марте 2022 вторая площадка официально занесена в реестр социальных поставщиков услуг.
В апреле 2022 года приняли первых постояльцев в трёхэтажном загородном доме вместимостью 113 мест с просторными благоустроенными номерами европейского уровня. На сегодняшний день пансионат может принимать 191 человека. В загородном доме запущен собственный новый оборудованный спортивный зал, благоустроена территория и места отдыха для постояльцев, во дворе мини сад с парниками.
В мае 2022 года общество приняло участие во Всероссийской научной-практической конференции «Актуальные проблемы развития государственной политики и социальной работы», было отмечено благодарственным письмом от института социальных коммуникаций в номинации «Лучшая практика ухода за гражданами пожилого возраста».
Пансионат заработал хорошую репутацию в сфере социальных проектов в Ленинградской области, а также на федеральном уровне. 

В июне 2022г. Вахид Сафаров автор идеи «Социально значимый проект «Здоровое старение!» Лучшая практика ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами» получил сертификат и поддержку экспертов АСИ Всероссийского форума «Сильные идеи для нового времени» вошедшей в ТОП-1000 среди 14767 идей Форума. А так же, общество - победитель в номинации «Лучшие практики ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами» регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников социальной сферы Ленинградской области.
В июле 2022г. общество приняло участие в обучении «Акселератор социальных предприятий», где центром инноваций социальной сферы «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» выдан сертификат.
20 июля 2022г. пансионат получил грант в форме субсидии Ленинградской области, в рамках государственной программы «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» на выделенные средства гранта приобретено профессиональное оборудование для прачечной.
9 августа 2022г. Обществом получен сертификат о внесении в негосударственный Реестр надёжных партнеров российских юридических лиц, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует о надежности, как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.
В сентябре приобретено медицинское оборудование для наших постояльцев.
В октябре Общество в лизинг приобрело автомобиль трансформер для маломобильных групп населения, перевозки людей с ограниченными возможностями, с возможностью перевозки лежачего больного, что немаловажно для пансионата.
В ноябре 2022 года «Невская Дубровка» включена в реестр Росстандарта «100 Лучших предприятий России». Пансионат получил сертификат от ООО «НИИ Социального развития и предпринимательства», где говорится что организация соответствует требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надёжности товаров (услуг), включая ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), обладает высокой эффективностью производства продукции (услуг), имеет значительные экономические достижения, и по официальным данным Федеральной службы государственной статистики располагается в ТОП-100 по отдельным кодам ОКВЭД (ОК 029-2014).
В декабре прошла церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2022». Награда была вручена Вахиду Сафарову. Кроме того, за профессионализм и продвижение новых инициатив, за активное участие в социально-экономическом развитии Всеволожского муниципального района глава администрации А.А. Низовский выразил благодарность ООО «Пансионату для пожилых людей «Невская Дубровка» автору инициатив.
Успех общества под управлением генерального директора Вахида Сафарова заключается в стиле управления «Делай то, что делает тебя счастливым!».

* Дипломы и грамоты во вкладке Наши Достижения.